Сделать заказ

Стильная визитка - первый помощник успешного бизнеса

В современном деловом мире визитная карточка является необходимым элементом бизнес-коммуникаций. Любому бизнесмену, начинающему или уже состоявшемуся, приходится постоянно строить и развивать деловые отношения. В наши дни визитка – это незаменимый помощник при расширении круга бизнес-контактов. Именно она зарождает первое впечатление, производимое вами и вашей фирмой на собеседника. Визитная карточка всегда ассоциируется с ее владельцем и формирует связь между организацией (ее деятельностью) и клиентом или партнером. Поэтому всегда нужно уделять повышенное внимание, как дизайну визитки, так и умению с ней обращаться. Стильная, качественно отпечатанная и хорошо сверстанная визитка может принести вашему будущему огромный успех.

Как должна выглядеть эффективная визитка? Не нужно загружать визитную карточку излишней информацией, на ней должно быть много свободного места. Такая визитка будет выглядеть представительно и серьезно. Вся содержащаяся в ней информация должна быть компактной. Наиболее важная информация (основной информационный блок) размещается, как правило, на левой стороне визитной карточки.

Сегодня существует большой ассортимент бумаги для печати визиток. Необходимо проследить соответствие бумаги общему фирменному стилю компании. Многие специалисты рекомендуют применять для изготовления визитки дизайнерскую тисненую или текстурированную бумагу: карточку из подобной бумаги будет приятно держать в руках. Прекрасный вариант – это ламинированные визитки.  Кроме формирования ими чувства восприятия отменного полиграфического качества, такие визитки будут еще и защищены от жирных пятен, грязи и пыли.

Небольшая карточка приносит большую пользу и играет важную роль в жизни делового человека. Она расскажет о характере и деятельности организации, упростит первые минуты налаживания делового контакта. Визитка произведет первое впечатление о вас и о сфере вашей деятельности.